Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: Совет школы, Педагогический совет школы, Методический совет школы, Попечительский совет школы, Родительский комитет школы, Профсоюзный комитет.

Администрация (директор, заместители директора)
    • Директор школы:
      Голобородько Светлана Васильевна